Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SIT PJ2210 14 ручьев 14PJ2210SIT
КОД:
10796226
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
14PJ2210SIT
Вес:
0.309 кг
Штрихкод:
1603008405151
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 623.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 14PJ2210SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.309 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 32.76 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2210 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2218 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
6 350.40 руб
Склад
5 554.00 руб
Под заказ
8 322.00 руб
Под заказ
9 552.00 руб
Под заказ
9 242.00 руб
Под заказ
9 373.00 руб
Под заказ
9 791.00 руб
Под заказ
9 934.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ
5 761.00 руб
Под заказ
7 776.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
6 584.00 руб
Под заказ
8 887.00 руб
Под заказ
4 715.00 руб
Под заказ
4 796.00 руб
Под заказ
5 607.00 руб
Под заказ
7 407.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Под заказ
4 774.00 руб
Под заказ
4 837.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 565.44 руб
Склад
1 724.96 руб
Нет в наличии
2 400.00 руб
Под заказ
1 596.00 руб
Под заказ
29 823.00 руб
Под заказ
6 771.00 руб
Нет в наличии
10 997.00 руб
Нет в наличии
2 632.00 руб
Нет в наличии
215.00 руб
Под заказ
2 695.00 руб
Нет в наличии