Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1930SAN 16 ручьев 16PJ1930SAN
КОД:
10796225
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
16PJ1930SAN
Вес:
0.309 кг
Штрихкод:
1603008407315
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 663.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 16PJ1930SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.309 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37.44 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1930 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1938 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
3 115.00 руб
Под заказ
4 116.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
2 836.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
2 912.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
2 986.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
3 182.00 руб
Под заказ
2 873.00 руб
Под заказ
2 586.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Под заказ
3 144.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 287.00 руб
Под заказ
2 554.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
1 664.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
4 121.00 руб
Под заказ
5 825.00 руб
Под заказ
2 079.00 руб
Под заказ
3 743.00 руб
Под заказ
1 494.00 руб
Под заказ
465.00 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
1 534.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ