Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SIT PJ356 18 ручьев 18PJ356SIT
КОД:
10796205
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
18PJ356SIT
Вес:
0.064 кг
Штрихкод:
1603008407667
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 469.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 18PJ356SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.064 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 42.12 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 356 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 364 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
4 116.00 руб
Под заказ
5 554.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
4 049.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
4 361.00 руб
Под заказ
5 761.00 руб
Под заказ
7 776.00 руб
Под заказ
4 126.00 руб
Под заказ
3 869.00 руб
Под заказ
3 884.00 руб
Под заказ
4 381.00 руб
Под заказ
3 983.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
6 584.00 руб
Под заказ
4 715.00 руб
Под заказ
4 244.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
27 809.00 руб
Под заказ
4 351.00 руб
Нет в наличии
2 897.00 руб
Нет в наличии
1 346.00 руб
Под заказ
870.00 руб
Под заказ
1 609.00 руб
Под заказ
1 698.00 руб
Нет в наличии
4 941.00 руб
Нет в наличии
1 970.00 руб
Нет в наличии
12 336.00 руб
Нет в наличии
3 419.00 руб
Нет в наличии
2 195.00 руб
Нет в наличии