Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SIT PJ356 4 ручья 4PJ356SIT
КОД:
10795189
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
4PJ356SIT
Вес:
0.014 кг
Штрихкод:
1603008339142
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 371.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 4PJ356SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.014 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.36 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 356 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 364 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 093.00 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 451.52 руб
Склад
1 771.84 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 253.28 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 023.00 руб
Склад
1 060.00 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
1 614.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 801.76 руб
Склад
285.00 руб
Под заказ
37 507.68 руб
Нет в наличии
939.00 руб
Под заказ
5 796.00 руб
Нет в наличии
2 718.00 руб
Под заказ
1 125.00 руб
Нет в наличии
1 415.00 руб
Нет в наличии
5 506.00 руб
Нет в наличии
11 821.00 руб
Нет в наличии
1 354.00 руб
Под заказ
4 331.00 руб
Под заказ
2 591.00 руб
Под заказ
1 349.00 руб
Нет в наличии
5 472.00 руб
Нет в наличии
859.00 руб
Под заказ