Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 1000 S8M ширина 20 мм 20STD81000MIT3800
КОД:
10795177
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
20STD81000MIT3800
Вес:
0.114 кг
Штрихкод:
1603008338787
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 807.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 20STD81000MIT3800
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.114 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1000 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | STD S8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
2 647.68 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
22 190.00 руб
Под заказ
4 794.00 руб
Под заказ
107 544.00 руб
Нет в наличии
854.00 руб
Под заказ
118 100.00 руб
Нет в наличии
60 216.00 руб
Под заказ
1 413.00 руб
Нет в наличии
2 051.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
9 547.00 руб
Нет в наличии
14 892.00 руб
Нет в наличии
9 928.00 руб
Нет в наличии
1 756.00 руб
Нет в наличии
7 096.00 руб
Под заказ