Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 669 RPP3 ISORAN ( HTD 669 3M ), ширина-15мм, кол-во зуб.-шт. 15HTD3669RPP
КОД:
10795169
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
15HTD3669RPP
Вес:
0.028 кг
Штрихкод:
1603008362430
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 079.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 15HTD3669RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.028 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 2.4 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 9.55 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 669 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 3M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 005.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 689.00 руб
Под заказ
17 998.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
156 679.00 руб
Нет в наличии
941.00 руб
Под заказ
2 586.00 руб
Под заказ
1 501.00 руб
Под заказ
13 135.00 руб
Под заказ
11 408.00 руб
Под заказ
7 205.00 руб
Под заказ
3 345.00 руб
Под заказ
32 255.00 руб
Под заказ
16 480.00 руб
Под заказ
18 045.00 руб
Под заказ
15 311.00 руб
Под заказ