Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1800 8M ширина 20 мм 20HTD81800MIT
КОД:
10795168
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
20HTD81800MIT
Вес:
0.205 кг
Штрихкод:
1603008338466
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 052.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 20HTD81800MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.205 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1800 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
619.20 руб
Под заказ
523.00 руб
Под заказ
1 023.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 067.00 руб
Под заказ
206.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Под заказ
1 548.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
4 556.00 руб
Под заказ
274.00 руб
Под заказ
242.00 руб
Под заказ
6 562.00 руб
Склад
19 661.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ