Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 730 S5M ширина 15 мм 15STD5730MIT4400
КОД:
10795166
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
15STD5730MIT4400
Вес:
0.047 кг
Штрихкод:
1603008351250
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 847.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 15STD5730MIT4400
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.047 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.41 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 730 мм |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | STD S5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 046.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
Просмотренные товары
383.00 руб
Под заказ
2 938.88 руб
Склад
7 008.00 руб
Под заказ
18 970.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Под заказ
3 177.00 руб
Под заказ
7 334.00 руб
Нет в наличии
10 010.00 руб
Под заказ
3 276.00 руб
Под заказ
490.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ