Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1200 8M ширина 20 мм 20HTD81200MIT
КОД:
10795165
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
20HTD81200MIT
Вес:
0.137 кг
Штрихкод:
1603008338350
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 676.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 20HTD81200MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.137 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1200 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
648.00 руб
Под заказ
303.78 руб
Под заказ
15 323.74 руб
Нет в наличии
1 996.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Склад
1 381.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Под заказ
4 709.00 руб
Под заказ
4 053.00 руб
Под заказ
439.00 руб
Под заказ
513.00 руб
Под заказ