Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1050 5M ширина 9 мм 9HTD51050MIT
КОД:
10795163
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
9HTD51050MIT
Вес:
0.041 кг
Штрихкод:
1603008338176
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 686.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 9HTD51050MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.041 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1050 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
20 892.48 руб
Склад
2 956.00 руб
Под заказ
1 640.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Под заказ
2 849.00 руб
Под заказ
17 012.00 руб
Под заказ
6 657.00 руб
Нет в наличии
6 871.00 руб
Под заказ
9 807.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
2 162.00 руб
Под заказ
9 483.00 руб
Нет в наличии
2 795.00 руб
Под заказ
26 152.00 руб
Склад
1 062.00 руб
Под заказ