Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SWR PL1943 10 ручьев 10PL1943SWR
КОД:
10795158
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
10PL1943SWR
Вес:
0.777 кг
Штрихкод:
1603008366087
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 926.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 10PL1943SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.777 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 47 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1943 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1962 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
6 350.40 руб
Склад
5 554.00 руб
Под заказ
8 322.00 руб
Под заказ
9 552.00 руб
Под заказ
9 242.00 руб
Под заказ
9 373.00 руб
Под заказ
9 791.00 руб
Под заказ
9 934.00 руб
Под заказ
10 257.00 руб
Под заказ
10 508.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
11 283.00 руб
Под заказ
11 570.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
9 986.00 руб
Под заказ
10 316.00 руб
Под заказ
11 090.00 руб
Под заказ
11 247.00 руб
Под заказ
11 749.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ
5 761.00 руб
Под заказ
7 776.00 руб
Под заказ
6 584.00 руб
Под заказ
8 887.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 140.80 руб
Нет в наличии
958.00 руб
Под заказ
17 228.00 руб
Нет в наличии
40 433.00 руб
Нет в наличии
2 111.00 руб
Нет в наличии
2 653.00 руб
Нет в наличии
2 808.00 руб
Нет в наличии
1 330.00 руб
Под заказ
2 040.00 руб
Под заказ
1 136.00 руб
Под заказ
2 564.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
2 109.00 руб
Нет в наличии
666.00 руб
Под заказ