Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SANLUX PL2095SAN 8 ручьев 8PL2095SAN
КОД:
10795137
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
8PL2095SAN
Вес:
0.67 кг
Штрихкод:
1603008358822
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 514.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 8PL2095SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.67 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37.6 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2095 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2114 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
2 464.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
3 115.00 руб
Под заказ
4 116.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
2 836.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
2 912.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
2 986.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
3 182.00 руб
Под заказ
2 468.00 руб
Под заказ
2 468.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
23 046.24 руб
Нет в наличии
437.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
475.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
4 359.00 руб
Под заказ
3 203.00 руб
Под заказ
480.00 руб
Под заказ
7 153.00 руб
Под заказ
1 040.00 руб
Под заказ
1 516.00 руб
Под заказ
2 021.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Нет в наличии