Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1208SAN 5 ручьев 5PJ1208SAN
КОД:
10795133
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
5PJ1208SAN
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
1603008358471
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 812.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 5PJ1208SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.06 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 11.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1208 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1216 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 093.00 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 023.00 руб
Склад
1 060.00 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад
898.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
982.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 123.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 571.00 руб
Под заказ
1 247.00 руб
Под заказ
1 298.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
2 588.00 руб
Под заказ
2 611.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
2 812.00 руб
Под заказ
2 300.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
1 388.00 руб
Под заказ
1 456.00 руб
Под заказ
1 327.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ