Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SANLUX PL2477SAN 8 ручьев 8PL2477SAN
КОД:
10795114
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
8PL2477SAN
Вес:
0.793 кг
Штрихкод:
1603008358846
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 150.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 8PL2477SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.793 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37.6 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2477 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2496 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
3 115.00 руб
Под заказ
4 116.00 руб
Под заказ
5 554.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
2 912.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
2 986.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
3 182.00 руб
Под заказ
3 144.00 руб
Под заказ
3 057.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
3 203.00 руб
Под заказ
3 236.00 руб
Под заказ
3 464.00 руб
Под заказ
4 049.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 552.00 руб
Под заказ
278.00 руб
Под заказ
1 850.00 руб
Под заказ
1 943.00 руб
Под заказ
390.40 руб
Под заказ
7 991.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
19 484.00 руб
Под заказ
3 537.00 руб
Нет в наличии