Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1245SAN 5 ручьев 5PJ1245SAN
КОД:
10795109
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
5PJ1245SAN
Вес:
0.062 кг
Штрихкод:
1603008358488
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 836.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 5PJ1245SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.062 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 11.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1245 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1253 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 093.00 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 253.28 руб
Склад
1 023.00 руб
Склад
1 060.00 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад
898.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
982.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 123.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 715.84 руб
Под заказ
2 692.48 руб
Нет в наличии
8 315.00 руб
Под заказ
5 784.00 руб
Нет в наличии
810.00 руб
Под заказ
29 470.00 руб
Нет в наличии
1 401.00 руб
Нет в наличии
2 261.00 руб
Нет в наличии
1 016.00 руб
Под заказ
2 180.00 руб
Под заказ
84 020.00 руб
Нет в наличии
648.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Нет в наличии
4 497.00 руб
Нет в наличии