Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DSTD 848 S8M ширина 20 мм 20DSTD8848MIT
КОД:
10795081
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
20DSTD8848MIT
Вес:
0.115 кг
Штрихкод:
1603008338879
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 179.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Pубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI 20DSTD8848MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.115 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 848 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | STD S8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
3 837.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
3 665.00 руб
Под заказ
6 516.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
7 385.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
5 498.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Под заказ
5 973.00 руб
Под заказ
6 425.00 руб
Под заказ
7 353.00 руб
Под заказ
4 252.00 руб
Под заказ
6 379.00 руб
Под заказ
5 315.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 640.00 руб
Под заказ
337.94 руб
Под заказ
21 067.20 руб
Нет в наличии
3 785.40 руб
Нет в наличии
5 090.40 руб
Нет в наличии
41 953.20 руб
Нет в наличии
20 481.00 руб
Нет в наличии
1 659.00 руб
Нет в наличии
3 173.00 руб
Нет в наличии
3 315.00 руб
Нет в наличии
10 482.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
423.00 руб
Под заказ
4 088.00 руб
Нет в наличии