Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1152 8M ширина 20 мм 20HTD81152MIT
КОД:
10795077
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
20HTD81152MIT
Вес:
0.131 кг
Штрихкод:
1603008338336
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 785.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 20HTD81152MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.131 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1152 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
2 647.68 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
481.20 руб
Под заказ
1 244.32 руб
Под заказ
2 642.00 руб
Нет в наличии
1 040.00 руб
Под заказ
10 790.00 руб
Нет в наличии
103 233.00 руб
Нет в наличии
875.00 руб
Под заказ
7 135.00 руб
Нет в наличии
2 753.00 руб
Нет в наличии
1 046.00 руб
Нет в наличии
18 672.00 руб
Нет в наличии
1 362.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
5 150.00 руб
Под заказ