Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SWR PJ1651 5 ручьев 5PJ1651SWR
КОД:
10795068
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
5PJ1651SWR
Вес:
0.083 кг
Штрихкод:
1603008353681
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 240.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 5PJ1651SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.083 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 11.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1651 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1659 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 093.00 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 451.52 руб
Склад
1 771.84 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 253.28 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 023.00 руб
Склад
1 060.00 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад
1 614.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 263.96 руб
Нет в наличии
3 039.68 руб
Нет в наличии
1 506.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Нет в наличии
960.00 руб
Под заказ
40 211.00 руб
Нет в наличии
43 812.00 руб
Под заказ
62 400.00 руб
Нет в наличии
24 930.00 руб
Нет в наличии
72 211.00 руб
Нет в наличии
65 656.00 руб
Нет в наличии
4 736.00 руб
Под заказ