Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень SIT HTD 624 8M ширина 20 мм 20HTD8624SIT
КОД:
10795020
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
20HTD8624SIT
Вес:
0.071 кг
Штрихкод:
1603008339968
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 205.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень SIT 20HTD8624SIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.071 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 624 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 005.00 руб
Склад
Просмотренные товары
7 299.04 руб
Нет в наличии
1 894.00 руб
Нет в наличии
1 048.00 руб
Нет в наличии
178 504.48 руб
Нет в наличии
12 520.00 руб
Нет в наличии
9 713.00 руб
Нет в наличии
4 537.00 руб
Нет в наличии
1 686.00 руб
Нет в наличии
1 869.00 руб
Нет в наличии
3 187.00 руб
Нет в наличии
2 290.00 руб
Нет в наличии
1 312.00 руб
Под заказ
2 346.00 руб
Под заказ
5 462.00 руб
Под заказ
1 350.00 руб
Нет в наличии