Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень 6PL 1664, ручьев-6, ширина-28мм SIT HUTCHINSON POLY-V 6PL1664SIT
КОД:
10795018
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
6PL1664SIT
Вес:
0.399 кг
Штрихкод:
1603008339630
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 305.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 6PL1664SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.399 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 28.2 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1664 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1683 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
6 350.40 руб
Склад
5 554.00 руб
Под заказ
8 322.00 руб
Под заказ
9 242.00 руб
Под заказ
9 373.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ
5 761.00 руб
Под заказ
7 776.00 руб
Под заказ
4 983.00 руб
Под заказ
6 584.00 руб
Под заказ
8 887.00 руб
Под заказ
4 715.00 руб
Под заказ
4 436.00 руб
Под заказ
4 480.00 руб
Под заказ
4 796.00 руб
Под заказ
5 607.00 руб
Под заказ
7 407.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Под заказ
4 774.00 руб
Под заказ
4 837.00 руб
Под заказ
4 703.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 107.00 руб
Под заказ
681.60 руб
Под заказ
6 657.00 руб
Под заказ
12 657.00 руб
Под заказ
2 127.00 руб
Под заказ
6 942.00 руб
Под заказ
5 158.00 руб
Под заказ
5 549.00 руб
Под заказ
7 947.00 руб
Под заказ
9 943.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
1 693.00 руб
Под заказ
2 777.00 руб
Под заказ
3 888.00 руб
Под заказ
683.00 руб
Под заказ