Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPA-1400 Lp (11х10-1400) 00-00022165
КОД:
10794419
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
00-00022165
Вес:
0.182 кг
Штрихкод:
4687204981326
Габариты (ДxШxВ):
14.9 x 14.9 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 198.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt 00-00022165
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.182 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1354 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1400 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
197.00 руб
Под заказ
2 152.20 руб
Нет в наличии
9 034.82 руб
Под заказ
72 510.00 руб
Нет в наличии
59 820.00 руб
Нет в наличии
2 643.00 руб
Нет в наличии
53 371.00 руб
Под заказ
5 612.00 руб
Нет в наличии
18 406.00 руб
Нет в наличии
1 968.00 руб
Под заказ
834.00 руб
Под заказ
245.00 руб
Под заказ
4 869.00 руб
Под заказ
3 846.00 руб
Нет в наличии
55 521.00 руб
Под заказ