Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00021954
КОД:
10794406
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.185 кг
Штрихкод:
4687204982903
Габариты (ДxШxВ):
18.5 x 18.5 x
3.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 212.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00021954
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.185 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1620 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1650 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
334.28 руб
Под заказ
2 687 250.00 руб
Нет в наличии
75 888.00 руб
Нет в наличии
46.29 руб
Под заказ
21 278.00 руб
Нет в наличии
4 515.00 руб
Под заказ
148 689.00 руб
Нет в наличии
2 201.00 руб
Под заказ
535.00 руб
Под заказ
481.00 руб
Под заказ
432.00 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Под заказ
293.00 руб
Под заказ
409.00 руб
Под заказ