Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPZ-1018 Lp (8,5х8-1018) premium 00-00022703
КОД:
10794401
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
premium
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4687204982071
Габариты (ДxШxВ):
10.8 x 10.8 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 152.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt premium 00-00022703
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 10 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 980 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPZ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1018 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
6 084.96 руб
Нет в наличии
2 831.36 руб
Нет в наличии
41 719.00 руб
Под заказ
2 322.88 руб
Нет в наличии
4 636.00 руб
Под заказ
13 700.28 руб
Нет в наличии
43 989.00 руб
Нет в наличии
42 989.00 руб
Нет в наличии
43 530.00 руб
Нет в наличии
39 490.00 руб
Нет в наличии
1 818.00 руб
Под заказ
105 211.00 руб
Нет в наличии
1 873.00 руб
Под заказ
7 089.00 руб
Под заказ