Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPA-1775 Lp (11х10-1775) premium 00-00022679
КОД:
10794400
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
premium
Вес:
0.38 кг
Штрихкод:
4687204981456
Габариты (ДxШxВ):
18.8 x 18.8 x
3.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 297.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt premium 00-00022679
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.38 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1729 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1775 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
1 765.00 руб
Под заказ
14 170.00 руб
Нет в наличии
330.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Нет в наличии
6 288.00 руб
Нет в наличии
1 091.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Нет в наличии
834.00 руб
Под заказ
2 246.00 руб
Под заказ
3 392.00 руб
Нет в наличии
2 742.00 руб
Под заказ
1 547.00 руб
Под заказ
574.00 руб
Под заказ