Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt 00-00022177
КОД:
10794395
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
00-00022177
Вес:
0.352 кг
Штрихкод:
4687204981630
Габариты (ДxШxВ):
19.1 x 19.1 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 501.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt 00-00022177
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.352 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1740 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1800 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
1 741.60 руб
Под заказ
233.00 руб
Под заказ
18 680.00 руб
Нет в наличии
1 023.00 руб
Нет в наличии
11 793.00 руб
Нет в наличии
15 046.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Нет в наличии
1 318.00 руб
Под заказ
4 365.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
809.00 руб
Под заказ
8 972.00 руб
Нет в наличии
599.00 руб
Под заказ