Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPA-1180 Lp (11х10-1180) premium 00-00022663
КОД:
10794393
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
premium
Вес:
0.159 кг
Штрихкод:
4687204981210
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 12.5 x
3.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 225.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt premium 00-00022663
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.159 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1134 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1180 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
2 427.04 руб
Нет в наличии
4 332.00 руб
Нет в наличии
16 474.00 руб
Нет в наличии
57 222.00 руб
Нет в наличии
2 781.00 руб
Нет в наличии
207 330.00 руб
Нет в наличии
1 273.00 руб
Под заказ
250.00 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ