Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt Е(Д)-5000 Lp / 4905 Li ГОСТ 1284-89 00-00033121
КОД:
10794386
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
4.4 кг
Штрихкод:
4687204983580
Габариты (ДxШxВ):
53 x 53 x
11.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 923.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00033121
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 4.4 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 38 мм |
|---|
| Высота ремня | 23.5 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 4905 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | Е(Д) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 5000 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
2 141.00 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 320.00 руб
Склад
2 428.00 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
Просмотренные товары
4 353.93 руб
Нет в наличии
1 901.00 руб
Под заказ
5 026.00 руб
Нет в наличии
19 240.00 руб
Нет в наличии
381.00 руб
Под заказ
12 557.00 руб
Под заказ
2 451.00 руб
Под заказ
432.00 руб
Под заказ
688.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
453.00 руб
Под заказ
453.00 руб
Под заказ
293.00 руб
Под заказ
7 654.00 руб
Нет в наличии
15 443.00 руб
Под заказ