Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt А-1060 Lp / 1030 Li ГОСТ 1284-89 00-00021928
КОД:
10794380
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.119 кг
Штрихкод:
4687204982675
Габариты (ДxШxВ):
11.2 x 11.2 x
3.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 120.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00021928
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.119 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1030 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1060 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
150.00 руб
Под заказ
166.00 руб
Под заказ
166.00 руб
Под заказ
168.00 руб
Под заказ
174.00 руб
Под заказ
178.00 руб
Под заказ
175.00 руб
Под заказ
89.00 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
102.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 353.93 руб
Нет в наличии
1 480.76 руб
Склад
4 304.16 руб
Нет в наличии
5 599.00 руб
Под заказ
1 307.00 руб
Склад
12 930.00 руб
Нет в наличии
23 410.00 руб
Нет в наличии
174.00 руб
Под заказ
508.00 руб
Под заказ
272.00 руб
Под заказ
453.00 руб
Под заказ
348.00 руб
Под заказ
559.00 руб
Под заказ
293.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ