Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPB-2360 Lp (14х13-2360) 00-00020533
КОД:
10794376
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
00-00020533
Вес:
0.403 кг
Штрихкод:
4687204981661
Габариты (ДxШxВ):
25.1 x 25.1 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 380.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt 00-00020533
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.403 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2300 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2360 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
66 309.17 руб
Нет в наличии
69 188.00 руб
Под заказ
218 036.12 руб
Нет в наличии
12 196.80 руб
Нет в наличии
927.00 руб
Под заказ
572.00 руб
Под заказ
1 377.00 руб
Под заказ
97 511.00 руб
Нет в наличии
4 469.00 руб
Нет в наличии
82.00 руб
Под заказ
1 861.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
3 360.00 руб
Нет в наличии
5 422.00 руб
Под заказ