Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt Е(Д)-5600 Lp / 5505 Li ГОСТ 1284-89 00-00033123
КОД:
10794358
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
5.04 кг
Штрихкод:
4687204983597
Габариты (ДxШxВ):
59.5 x 59.5 x
11.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 353.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00033123
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 5.04 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 38 мм |
|---|
| Высота ремня | 23.5 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 5505 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | Е(Д) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 5600 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
1 686.72 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
Просмотренные товары
853.14 руб
Под заказ
295.00 руб
Под заказ
3 793.00 руб
Под заказ
4 438.00 руб
Под заказ
392.00 руб
Под заказ
35 571.00 руб
Нет в наличии
3 616.00 руб
Под заказ
85.56 руб
Под заказ
3 474.00 руб
Нет в наличии
4 548.00 руб
Нет в наличии
30 705.00 руб
Под заказ
146.00 руб
Под заказ
13 140.00 руб
Нет в наличии
631.00 руб
Под заказ