Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt А-1250 Lp / 1220 Li ГОСТ 1284-89 00-00021943
КОД:
10794349
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4687204982804
Габариты (ДxШxВ):
14 x 14 x
3.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 146.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00021943
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.14 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1220 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1250 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
6 452.34 руб
Нет в наличии
5 599.00 руб
Под заказ
14 875.00 руб
Нет в наличии
21 340.00 руб
Нет в наличии
304.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ
289.00 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
146.00 руб
Под заказ
268.00 руб
Под заказ
268.00 руб
Под заказ
453.00 руб
Под заказ
364.00 руб
Под заказ
453.00 руб
Под заказ