Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPB-1800 Lp (14х13-1800) premium 00-00022686
КОД:
10794335
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
premium
Вес:
0.37 кг
Штрихкод:
4687204981647
Габариты (ДxШxВ):
19.1 x 19.1 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 429.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt premium 00-00022686
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.37 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1740 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1800 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
2 474.08 руб
Нет в наличии
112 990.00 руб
Под заказ
3 038.56 руб
Под заказ
25 072.32 руб
Под заказ
1 156.00 руб
Под заказ
2 488.00 руб
Нет в наличии
1 323.00 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Под заказ
1 632.00 руб
Нет в наличии
2 135.00 руб
Нет в наличии
980.00 руб
Под заказ
1 422.00 руб
Под заказ
1 444.80 руб
Нет в наличии
4 800.00 руб
Нет в наличии