Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPA-1775 Lp (11х10-1775) 00-00022170
КОД:
10794333
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
00-00022170
Вес:
0.38 кг
Штрихкод:
4687204981449
Габариты (ДxШxВ):
18.9 x 18.9 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 236.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt 00-00022170
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.38 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1729 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1775 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
107 084.61 руб
Нет в наличии
2 362.08 руб
Нет в наличии
1 270.00 руб
Нет в наличии
1 376.00 руб
Под заказ
11 990.00 руб
Нет в наличии
1 080.00 руб
Нет в наличии
1 220.00 руб
Под заказ
734.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
31 535.00 руб
Нет в наличии
2 205.00 руб
Нет в наличии
1 059.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ