Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPA-1700 Lp (11х10-1700) 00-00032760
КОД:
10794332
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
00-00032760
Вес:
0.231 кг
Штрихкод:
4687204981432
Габариты (ДxШxВ):
18.1 x 18.1 x
3.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 200.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt 00-00032760
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.231 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1654 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1700 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
785.00 руб
Под заказ
3 186.40 руб
Склад
551.00 руб
Под заказ
15 442.00 руб
Нет в наличии
15 050.00 руб
Нет в наличии
19 130.00 руб
Нет в наличии
1 353.00 руб
Нет в наличии
2 647.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
948.00 руб
Под заказ
4 540.00 руб
Нет в наличии
6 258.00 руб
Под заказ
348.00 руб
Под заказ
296.00 руб
Под заказ