Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPA-1250 Lp (11х10-1250) 00-00022162
КОД:
10794330
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
00-00022162
Вес:
0.166 кг
Штрихкод:
4687204981265
Габариты (ДxШxВ):
13.3 x 13.3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 178.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt 00-00022162
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.166 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1204 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1250 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
1 466.00 руб
Под заказ
254.00 руб
Под заказ
305.00 руб
Под заказ
8 143.00 руб
Нет в наличии
14 421.00 руб
Под заказ
89 770.00 руб
Нет в наличии
23 570.00 руб
Нет в наличии
6 783.00 руб
Нет в наличии
1 446.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Под заказ
6 495.00 руб
Под заказ
76 521.00 руб
Нет в наличии
721.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
1 035.00 руб
Нет в наличии