Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt premium 00-00022675
КОД:
10794329
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
premium
Вес:
0.195 кг
Штрихкод:
4687204981364
Габариты (ДxШxВ):
15.3 x 15.3 x
3.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 295.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt premium 00-00022675
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.195 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1404 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1450 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
4 723.04 руб
Склад
269.62 руб
Под заказ
1 199.52 руб
Нет в наличии
2 730.68 руб
Нет в наличии
2 484.83 руб
Нет в наличии
1 565.00 руб
Нет в наличии
21 010.00 руб
Нет в наличии
5 169.00 руб
Нет в наличии
1 901.00 руб
Нет в наличии
1 377.00 руб
Нет в наличии
1 206.00 руб
Под заказ
3 854.00 руб
Под заказ
8 950.00 руб
Нет в наличии
8 943.00 руб
Под заказ