Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPA-1230 Lp (11х10-1230) 00-00022161
КОД:
10794328
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
00-00022161
Вес:
0.163 кг
Штрихкод:
4687204981241
Габариты (ДxШxВ):
13.1 x 13.1 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 185.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt 00-00022161
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.163 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1184 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1230 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
36 370.00 руб
Нет в наличии
31 120.00 руб
Нет в наличии
30 210.00 руб
Нет в наличии
4 552.00 руб
Нет в наличии
4 181.00 руб
Под заказ
46 400.00 руб
Нет в наличии
2 709.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Под заказ
360.00 руб
Под заказ
1 261.00 руб
Под заказ
340.00 руб
Под заказ
103 890.00 руб
Нет в наличии
16 622.00 руб
Нет в наличии