Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPA-1120 Lp (11х10-1120) 00-00022153
КОД:
10794327
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
00-00022153
Вес:
0.146 кг
Штрихкод:
4687204981142
Габариты (ДxШxВ):
11.9 x 11.9 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 156.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt 00-00022153
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.146 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1074 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1120 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
538.00 руб
Под заказ
81 713.00 руб
Нет в наличии
1 390.00 руб
Нет в наличии
14 599.00 руб
Нет в наличии
5 686.00 руб
Нет в наличии
6 823.00 руб
Нет в наличии
4 549.00 руб
Нет в наличии
3 411.00 руб
Нет в наличии
5 117.00 руб
Нет в наличии
10 132.00 руб
Под заказ
8 106.00 руб
Под заказ
418 058.00 руб
Под заказ
170.00 руб
Под заказ
142.00 руб
Под заказ
12 227.00 руб
Под заказ