Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt В(Б)-2800 Lp / 2760 Li ГОСТ 1284-89 00-00022090
КОД:
10794326
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.532 кг
Штрихкод:
4687204983467
Габариты (ДxШxВ):
29.7 x 29.7 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 450.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00022090
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.532 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2760 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | В(Б) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2800 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
6 452.34 руб
Нет в наличии
5 553.44 руб
Склад
10 427.20 руб
Под заказ
13 183.00 руб
Под заказ
7 452.00 руб
Под заказ
14 875.00 руб
Нет в наличии
21 990.00 руб
Нет в наличии
10 931.00 руб
Под заказ
4 702.00 руб
Нет в наличии
268.00 руб
Под заказ
348.00 руб
Под заказ
453.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
497.00 руб
Под заказ