Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPA-975 Lp (11х10-975) premium 00-00022655
КОД:
10794325
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
premium
Вес:
0.134 кг
Штрихкод:
4687204981074
Габариты (ДxШxВ):
10.4 x 10.4 x
3.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 198.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt premium 00-00022655
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.134 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 929 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 975 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
2 818.00 руб
Под заказ
5 387.20 руб
Нет в наличии
1 228.64 руб
Нет в наличии
810.00 руб
Под заказ
12 990.56 руб
Под заказ
1 178.72 руб
Нет в наличии
1 603.20 руб
Нет в наличии
1 047.00 руб
Нет в наличии
561.00 руб
Под заказ
19 100.00 руб
Нет в наличии
7 580.00 руб
Нет в наличии
1 783.00 руб
Под заказ
2 952.00 руб
Нет в наличии
47 100.00 руб
Нет в наличии