Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt Z(О)-710 Lp / 690 Li ГОСТ 1284-89 00-00022206
КОД:
10794309
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.049 кг
Штрихкод:
4687204984150
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 88.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00022206
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.049 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 10 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 690 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | Z(O) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 710 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
89.00 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
102.00 руб
Под заказ
110.00 руб
Под заказ
128.00 руб
Под заказ
119.00 руб
Под заказ
131.00 руб
Под заказ
127.00 руб
Под заказ
69.00 руб
Под заказ
74.00 руб
Под заказ
76.00 руб
Под заказ
82.00 руб
Под заказ
85.00 руб
Под заказ
100.00 руб
Под заказ
103.00 руб
Под заказ
110.00 руб
Под заказ
109.00 руб
Под заказ
118.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 353.93 руб
Нет в наличии
1 480.76 руб
Склад
1 901.00 руб
Под заказ
12 930.00 руб
Нет в наличии
19 240.00 руб
Нет в наличии
381.00 руб
Под заказ
2 451.00 руб
Под заказ
432.00 руб
Под заказ
688.00 руб
Под заказ
559.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
453.00 руб
Под заказ
293.00 руб
Под заказ
7 654.00 руб
Нет в наличии
373.00 руб
Под заказ
15 443.00 руб
Под заказ