Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Корпус подшипника ISKRA P205 (бел. пласт) P205PW
КОД:
10794089
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
P205
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4657819078155
Габариты (ДxШxВ):
3.8 x 7.1 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 683.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпус подшипника ISKRA P205 P205PW
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140x71x34 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Тип | корпус подшипника |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Тип корпуса | P |
|---|
| Маркировка | P 205 PW |
|---|
| Подшипник | нет |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М10 |
Похожие товары
817.00 руб
Под заказ
620.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 243.20 руб
Нет в наличии
11 613.00 руб
Нет в наличии
11 641.00 руб
Нет в наличии
84 211.00 руб
Нет в наличии
76 878.00 руб
Нет в наличии
82 100.00 руб
Нет в наличии
5 127.00 руб
Нет в наличии
31 829.00 руб
Нет в наличии
35 273.00 руб
Нет в наличии
8 800.00 руб
Нет в наличии
555.00 руб
Под заказ
21 681.00 руб
Нет в наличии
513.00 руб
Под заказ
1 082.00 руб
Нет в наличии
1 876.00 руб
Нет в наличии
4 650.00 руб
Нет в наличии