Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опорный ролик ISKRA NUTR15-ISKRA
КОД:
10794069
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
NUTR15-ISKRA
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4657819077943
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 832.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорный ролик ISKRA NUTR15-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 35x35x19 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Тип | ролик опорный |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 35 мм |
|---|
| Маркировка | NUTR 15 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 8.6 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 16.8 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 6500 об/мин |
|---|
| С цапфой | нет |
Похожие товары
1 091.00 руб
Под заказ
934.80 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
1 077.30 руб
Под заказ
1 122.90 руб
Склад
877.00 руб
Под заказ
755.20 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
1 233.00 руб
Под заказ
1 180.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
867.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
1 019.00 руб
Под заказ
937.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
771.72 руб
Под заказ
940.50 руб
Под заказ
1 172.64 руб
Под заказ
Просмотренные товары
184.00 руб
Под заказ
1 089.00 руб
Под заказ
3 188.64 руб
Склад
232.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Нет в наличии
406.00 руб
Под заказ
2 078.00 руб
Под заказ
1 100.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
2 718.00 руб
Под заказ
3 158.00 руб
Под заказ
2 633.00 руб
Под заказ