Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI BB 123, Le=3198 мм BB123MIT
КОД:
10794019
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
BB123MIT
Вес:
0.78 кг
Штрихкод:
1603008324124
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 878.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI BB123MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 112 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3198 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер, полиамид |
|---|
| Профиль | bB |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
4 910.08 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
2 742.88 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
3 349.92 руб
Склад
3 514.56 руб
Склад
3 709.44 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
Просмотренные товары
10 690.40 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
7 730.00 руб
Под заказ
3 314.00 руб
Под заказ
23 105.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 286.00 руб
Нет в наличии
2 320.00 руб
Под заказ
25 565.00 руб
Под заказ
4 134.00 руб
Нет в наличии
18 284.00 руб
Под заказ
2 093.00 руб
Под заказ
5 398.00 руб
Под заказ
754.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ