Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI BB 95, Le=2487 мм BB95MIT
КОД:
10794014
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
BB95MIT
Вес:
0.607 кг
Штрихкод:
1603008324087
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 034.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI BB95MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 112 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2487 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер, полиамид |
|---|
| Профиль | bB |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
2 141.00 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 320.00 руб
Склад
2 428.00 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
2 474.08 руб
Склад
Просмотренные товары
455.06 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
5 961.00 руб
Под заказ
497.00 руб
Под заказ
689.00 руб
Под заказ
307.00 руб
Под заказ
1 475.00 руб
Под заказ
13 829.00 руб
Под заказ
3 863.00 руб
Нет в наличии
7 848.00 руб
Нет в наличии
4 601.00 руб
Нет в наличии
2 236.00 руб
Нет в наличии
2 236.00 руб
Нет в наличии
1 904.00 руб
Нет в наличии
10 393.00 руб
Под заказ