Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI BB120MIT
КОД:
10794002
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
BB120MIT
Вес:
0.762 кг
Штрихкод:
1603008324117
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 904.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI BB120MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 112 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3122 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер, полиамид |
|---|
| Профиль | bB |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 910.08 руб
Склад
6 858.88 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
3 514.56 руб
Склад
3 709.44 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
6 139.00 руб
Под заказ
3 608.00 руб
Под заказ
4 416.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
4 458.00 руб
Под заказ
3 771.00 руб
Под заказ
3 486.00 руб
Под заказ
6 856.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
27 816.00 руб
Склад
111 264.00 руб
Склад
7 309.12 руб
Нет в наличии
1 101.00 руб
Нет в наличии
3 682.00 руб
Нет в наличии
10 065.00 руб
Под заказ
5 213.00 руб
Нет в наличии
29 990.00 руб
Нет в наличии
918.00 руб
Под заказ
1 096.00 руб
Склад
2 341.92 руб
Нет в наличии
20 620.00 руб
Под заказ