Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 11M 875 POLYMAX
КОД:
10793863
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.106 кг
Штрихкод:
1603008315337
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 037.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.106 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 11 мм |
|---|
| Высота ремня | 7 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 67 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 875 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 11М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 207.52 руб
Склад
3 489.00 руб
Под заказ
3 244.00 руб
Под заказ
3 290.00 руб
Под заказ
3 347.00 руб
Под заказ
3 385.00 руб
Под заказ
3 468.00 руб
Под заказ
3 526.00 руб
Под заказ
3 587.00 руб
Под заказ
3 616.00 руб
Под заказ
3 645.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
3 914.00 руб
Под заказ
4 004.00 руб
Под заказ
4 226.00 руб
Под заказ
4 316.00 руб
Под заказ
4 404.00 руб
Под заказ
2 606.00 руб
Под заказ
2 799.00 руб
Под заказ
2 872.00 руб
Под заказ
3 305.00 руб
Под заказ
3 065.00 руб
Под заказ
3 455.00 руб
Под заказ
2 143.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
142.60 руб
Под заказ
1 747.20 руб
Под заказ
2 929.92 руб
Склад
16 732.00 руб
Под заказ
12 824.00 руб
Под заказ
1 632.00 руб
Под заказ
1 550.00 руб
Нет в наличии
636.00 руб
Под заказ
2 846.00 руб
Под заказ
2 872.00 руб
Под заказ
3 645.00 руб
Под заказ
215.00 руб
Под заказ
727.00 руб
Под заказ