Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI XPC 4500 (SPCX)
КОД:
10793841
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
XPC 4500 (SPCX)
Вес:
1.71 кг
Штрихкод:
1603008323561
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 849.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI XPC 4500 (SPCX)
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.71 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 16 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 160 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 4428 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+90 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPC |
|---|
| Расчетная длина ISO | 4500 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 910.08 руб
Склад
6 858.88 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
3 514.56 руб
Склад
3 709.44 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
6 139.00 руб
Под заказ
3 608.00 руб
Под заказ
4 416.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
4 458.00 руб
Под заказ
3 771.00 руб
Под заказ
3 486.00 руб
Под заказ
6 856.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
27 809.60 руб
Под заказ
96 101.40 руб
Нет в наличии
16 772.00 руб
Под заказ
1 981.00 руб
Под заказ
93 433.00 руб
Нет в наличии
88 989.00 руб
Нет в наличии
78 544.00 руб
Нет в наличии
3 611.00 руб
Под заказ
87 100.00 руб
Нет в наличии
1 403.00 руб
Под заказ
407.00 руб
Под заказ
825.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Нет в наличии
12 693.00 руб
Под заказ
421.00 руб
Под заказ