Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI SPC 5600
КОД:
10793831
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
SPC 5600
Вес:
2.128 кг
Штрихкод:
1603008322908
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 542.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI SPC 5600
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 2.128 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 18 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 224 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 5516 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPC |
|---|
| Расчетная длина ISO | 5600 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 910.08 руб
Склад
6 858.88 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
7 526.40 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
6 139.00 руб
Под заказ
4 416.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
4 458.00 руб
Под заказ
6 856.00 руб
Под заказ
8 004.00 руб
Под заказ
4 034.00 руб
Под заказ
4 433.00 руб
Под заказ
4 816.00 руб
Под заказ
5 772.00 руб
Под заказ
6 118.00 руб
Под заказ
6 525.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 520.96 руб
Нет в наличии
106 881.60 руб
Нет в наличии
18 086.40 руб
Нет в наличии
4 008.00 руб
Под заказ
106 211.00 руб
Нет в наличии
86 100.00 руб
Нет в наличии
1 522.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
12 896.00 руб
Нет в наличии
8 170.00 руб
Под заказ
12 201.00 руб
Под заказ
3 231.00 руб
Нет в наличии
9 486.00 руб
Под заказ
11 292.00 руб
Нет в наличии
725.00 руб
Под заказ