Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI D174MIT
КОД:
10793720
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
D174MIT
Вес:
2.828 кг
Штрихкод:
1603008322236
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 303.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI D174MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 2.828 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 31.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 19 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 315 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 4420 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | D |
|---|
| Расчетная длина ISO | 4495 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 910.08 руб
Склад
6 858.88 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
7 526.40 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
8 541.12 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
5 383.84 руб
Склад
6 139.00 руб
Под заказ
4 416.00 руб
Под заказ
4 458.00 руб
Под заказ
6 856.00 руб
Под заказ
8 004.00 руб
Под заказ
4 433.00 руб
Под заказ
4 816.00 руб
Под заказ
5 772.00 руб
Под заказ
6 118.00 руб
Под заказ
6 525.00 руб
Под заказ
7 758.00 руб
Под заказ
8 059.00 руб
Под заказ
4 720.00 руб
Под заказ
5 677.00 руб
Под заказ
6 473.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
113 620.00 руб
Нет в наличии
2 833.60 руб
Склад
1 427.00 руб
Нет в наличии
1 710.00 руб
Под заказ
1 166.00 руб
Нет в наличии
7 200.00 руб
Нет в наличии
2 587.00 руб
Нет в наличии
20 830.00 руб
Нет в наличии
833.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
1 864.00 руб
Под заказ
1 023.00 руб
Нет в наличии
1 405.00 руб
Под заказ